CLINICA DENTAL DOCTOR FOSSATI

Calificación 2/5
En total 4 calificaciones
C/ BEATRIZ DE SILVA, 5 ENTRP 51001 (CEUTA)
Cuidado de la salud
Calificación 2/5
En total 4 calificaciones

Opiniones CLINICA DENTAL DOCTOR FOSSATI

Califica la empresa
Comparte tu experiencia para ayudar a los demás
Calificación
2 estrellas
50% de calificaciones
1 estrella
25% de calificaciones

¿Dónde puedo encontrar información sobre el capital social de CLINICA DENTAL DOCTOR FOSSATI?

¿Qué quieres saber sobre CLINICA DENTAL DOCTOR FOSSATI?

Todas
Positivas (0)
Neutras (0)
Negativas (3)
Últimas reseñas
Últimas respuestas
Más populares
No verificamos la experiencia de los usuarios
La reseña más popular
La reseña más popular entre los usuarios de Gowork
anónimo
Fecha del acontecimiento 2021-12-16
Evaluación del usuario:

La peor experiencia de mi vida , pague para un tratamiento 18 mil euros y lo único que tengo son infecciones dolores y el dentista no me atiende , llevo meses pediendo mi historial clínico o ser atendida y no tengo respuesta , mi caso está en manos de un abogado

anónimo

Porque soy yo , estoy sufriendo lo que no está escrito , preparando la demanda

Nil

También tuviste problemas con tu tratamiento? si puedes compartir tu experiencia me ayudarías mucho, porque sabré a qué atenerme, gracias!

Evaluación del usuario:

La empresa fue calificada por el usuario como: mala

Neurolagia trigemino
Fecha del acontecimiento 2022-10-16

LLEGUE A ESTA CLÍNICA CON MUCHA ILUSIÓN Y CONFIANZA PARA EL ARREGLO DE MI BOCA ENTERA, DONDE LE DIJE QUE QUERÍA LO MEJOR Y ME PROPUSO LOS IMPLANTES, LE DIJE CUANTO TIEMPO TARDARÍA Y ME DIJO QUE EN 3 MESES ESTARÍA LISTO , LLEVO 2 AÑOS Y MEDIA, MI BOCA DESTROZADA Y INCLUSO ME DEJO SIN DIENTES ABAJO A RAÍZ DE DOLORES Y INFECCIONES, CON EL NERVIO TRIGEMINO EN LA PARTE IZQUIERDA Y PARESTESIA Y HIPERTECIA, RABIANDO DE DOLOR 2 AÑOS Y CON CONSTANTE QUEJAS Y EN HOSPITALES Y URGENCIAS METIDA, DONDE EN REPETIDAS OPERACIONES Y SIGO PEOR, DESPUÉS DE 8 MESES DE QUEJA QUE SE ME IVA A PASAR EL DOLOR, ME QUITASTE LOS IMPLANTES 3 Y PUSISTE OTRO DONDE TAMHIEN LO TUVUSTE QUE QUITAR, PAGUE EN MANO EN TRES PARTES 11.500€ DONDE SOLO ME FALTA 3.500€ HASTA QUE SE TERMINARA MI BOCA, LLEGARON MIS DIENTES DEFINITIVOS SUPUESTAMENTE DONDE LLEGARON MAL Y NO ENCAJABAN DONDE NO PODÍA COMER CON DOLOR Y DONDE EMPEZARON A SALIRME INFECCIONES, DESPUÉS A RAÍZ DE ESO ME QUITASTE MIS DIENTES ABAJO Y ARRIBA, GRACIAS A MI IGNORANCIA, TODO ERA BONITO, TUVE QUE ACUDIR A MI MEDICO Y HOSPITAL DERRIBARME A CÁDIZ CON TAC COSA QUE TU NO HICISTE, HAY ME DIJERON QUE ME TOCASTE EL NERVIO Y AUNQUE ASÍ YO CONFIÉ EN TU PALABRAS QUE NO HICIERA CASO, AHORA CON OTRO INFORME, ME VEN NEUROLAGIA, ANESTESIA DEL DOLOR Y SIN VIDA ME HAS DESTRUIDO LA VIDA, NO ESTOY LOCA ESTOY LOCA DEL DOLOR, NO TENGO HÁBITOS MALOS, Y SE QUE PARA LLEGAR A ESTO NADA TENGO QUE PERDER, TUS AMEDRENTACIONES Y MÁS POR LO QUE ERES Y EL ABUSO DE SUPERIORIDAD EN TU TRABAJO Y QUIEN TE RESPALDAN, TE HICISTE QUE ERAS MI AMIGO Y INCLUSO QUISE DENUNCIARTE ANTES Y NO LO HICE PORQUE CONFIÉ EN TI Y TARDE MUCHO, YA QUE ME HAS DEDTROSZADO MÁS DE LO QUE ESTOY CON PROMESAS DE DEJARME COMO UNA ACTRIZ Y MODELO. HARÍA UN LIBRO SIN ACABAR DEL DOLOR QUE ME ESTAS CAUSANDO SI TIENES HUMANIDAD. DAME MIS INFORMES QUE HASTA EN ESO TE NIEGAS Y SOMOS CLIENTES QUE GRACIAS A TI YA NUNCA CONFIARÉ EN UN DENTISTA, HABRÁ GENTE QUE HABLE DE TI BIEN COMO YO LO HACIA AL PRINCIPIO Y OJALÁ NO DESTROCES MÁS BOCAS DE NADIE Y DIGAS QUE LOS DIENTES SON DE POR VIDA FIJOS, PORQUE PEGAMENTO HACE FALTA CONTIGO.

Laura

Te han dicho que los problemas han sido causados por ti debido a que tienes malos hábitos? Podrías confirmar eso?

¡Empresario!

Empieza a gestionar el hilo de tu empresa. Tu hilo ha sido visitado por: 22 visitantes únicos

Descubre más

Añade tu opinión sobre la empresa CLINICA DENTAL DOCTOR FOSSATI e influye en el mercado de trabajo español. ¿Cómo valorarías a este empleador?

CLINICA DENTAL DOCTOR FOSSATI Preguntas frecuentes